Взыскание задолженности перед банком без судебного постановления

Брала в банке кредит 50000рплатила исправно 1год появились проблемы с финансами осталась должна только проценты приезжали сотрудники банка и сказали что приедут с суд.приставами арестовывать имущество без постановления суда у меня на иждивении 2 несовершеннолетних детей что делать

, олеся, г. Калининград
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый вечер, Олеся.

Что значит, без постановления суда? Без решения суда, без исполнительного листа, служба судебных приставов не приедет к Вам и ничего не сможет описать и передать банку.