Полагается ли жилплощадь ребенку военнослужащего, если супруги разведены?
Добрый день! Пологается ли жилая площадь на несовершеннолетнего ребенка военнослужащего, в случае если супруги разведены, а ребенок проживает с матерью.
, viktor, г. Калининград
Василий Шишкин
Виктор, добрый вечер! Полагаю, что нет, но есть нюансы: где зарегистрирован и так далее.