Каким образом члены ЖСК могут признать годовое собрание несостоявшимся?

В апреле 2017 было общее собрание в очно-заочной форме, на нем в бюллетенях на голосование:

в бюллетенях голосования были не все отчеты, за которые мы должны проголосовать по Уставу на годовом собрании

не все отчеты были представлены членам ЖСК для ознакомления, даже если включены в бюллетень на голосование

не было уведомления, что это годовое собрание

дата и место по окончанию принятия решения (сдачи бюллетеней) не определены.

Решения по результатам голосования нет до сих пор

Каким образом Члены ЖСК могут признать годовое собрание несостоявшимся и в соответствии с ЖК и Уставом созвать годовое собрание, т.к. срок созыва годового собрания истекает 30.06.2017 года

, Капитолина Поварова, г. Новосибирск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Все это в Вашем уставе должно быть написано.