Моего отца убили, а полиция не известила меня о его смерти, правомерно ли это?
моего отца убили, а полиция не известила меня о его смерти. я 10 лет не знала что с моим отцом, правомерно ли они поступили?
, Анастасия, г. Курган
Рузана Дзыбова
Здравствуйте Анастасия! Если есть приговор суда в отношении убийцы, вы как близкая родственница убитого, имеет право предъявить к нему иск о компенсации морального вреда в связи с утратой близкого человека. Срока давности по таким делам нет.