Кто должен менять счётчик электроэнергии, если в конце года заканчивается его срок службы?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, кто должен менять счётчик электроэнергии, если у него заканчивается срок службы? Осталось всего полгода,но это по словам проверяющий,а где нам самим проверить мы не знаем.причём нас принуждают заменить его на уличный иначе будут считать по среднему потреблению,а не по счетчику. Что делать?куда обратиться?