Могу ли я вернуть оборудование Ростелекому и расторгнуть договор на предоставление услуг?
Добрый день, я хотела бы проконсультироваться по поводу возврата оборудования компании Ростелеком. Хочу разорвать с ними договор, но консультанты сообщили, что я обязана выплатить полную стоимость (оставшуюся) оборудования. Обязана ли я это делать? По поводу роутэра я могу согласится, но приставка по сути бесполезная вещь - другой провайдер через нее не подключит. На руках - акты приема-передачи, в которых указана рассрочка 36 мес. и договор, но в договоре, в пункте "Передача абонентского оборудования" галочка стоит в поле "Аренда", хотя есть пункт в собственность с рассрочкой платежа. Поле о передаче абонентского аборудования для приставки не заполнено. Имеет ли смысл разбираться в офисе или проще выплачивать стоимость, и имеют ли они право при отказе от их услуг обязать меня сделать единовременную выплату? (не оставляя рассрочки)