8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно зарегистрировать спортивный клуб?

Здравствуйте! Ищу информацию о подаче документов на регистрацию спортивного клуба. Раньше нужно было называть Некоммерческое партнерство Спортивный клуб "Олимп" (например), потом Региональная общественная организация "Спортивный клуб "Олимп". Как сейчас правильно регистрировать?

, Евгения, г. Саратов
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! Ищу информацию о подаче документов на регистрацию спортивного клуба. Раньше нужно было называть Некоммерческое партнерство Спортивный клуб «Олимп» (например), потом Региональная общественная организация «Спортивный клуб „Олимп“. Как сейчас правильно регистрировать?

Евгения

Здравствуйте

название вы выбираете сами

а вот формы- сверяйтесь по гк и по закону об нко, но партнерства сейчас уже не регистрируют

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Брак официально не зарегистрирован
Мать оставила 2 детей 2,5 года назад, проживают с отцом. Брак официально не зарегистрирован. Пособия не получают. Как быть???
, вопрос №4092261, Оюна, г. Иркутск
Семейное право
Будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
Я являюсь собственником 1/2 квартиры(2 собственник-сестра бывшего мужа), в которой зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок.будут ли проблемы с продажей 1/2 (или квартиры), так как там зарегистрирован ребенок?
, вопрос №4091053, Юля, г. Москва
700 ₽
Предпринимательское право
Какую из наиболее подходящих форм (ИП, ООО, Товарищество на вере, Клуб НКО), и т
Здравствуйте уважаемые юристы! Пожалуйста проконсультируйте нас. Группа энтузиастов из 4-х чел. (совершеннолетние физ. лица, резиденты РФ, жители разных городов, имеющие различные профильные образования) подготовили и планируют на постоянной основе проводить, а именно: Первый этап. Авторские Туры (сап-туры, хайкинг-туры, яхт-туры) в регионах РФ (ЦФО, ЮФО, Крым, Черноморское побережье РФ и т.п.) и за рубежом. Второй этап. Реализовать сопутствующие товары для водных путешествий и туризма, как-то: seabike (водный велосипед), хаус-боты, сап-доска, гидроодежду, подводное снаряжение и т.п. Третий этап. Развить в регионах субъектов РФ сеть школ по обучению плавания и реабилитации лиц с ограниченными физическими возможностями с помощью нового плавсредства - seabike (водный велосипед), а также создать на акваториях рек и озер уже зарекомендовавших себя в молодежной среде ряд сап-станций (плавание на сап -доске). Перед нами также возникла задача трансляции наших услуг на потенциальную аудиторию клиентов в интернет-пространстве и СМИ, создав свой САЙТ, соединённый с услугой интернет-магазина. ВОПРОС. Какую из наиболее подходящих форм (ИП, ООО, Товарищество на вере, Клуб (НКО), и т.п. в ГК РФ) нам возможно создать, как универсальный хозяйствующий субъект для продвижения нашего бизнеса (торговой марки) в вышеуказанные регионы и эффективности внешнеэкономической деятельности с учетом наилучшей оптимизации налогового режима (СЭЗ, Бизнес-инкубаторы и т.п.) в РФ. С уважением к Вам.
, вопрос №4090347, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Мы решили бросить занятия, но клуб обязывает доходить оплаченный месяц, так как возврат оплаченных занятий они не делают, не сколько это все законно
Добрый день, ребенок посещал занятия гимнастикой. В какой то момент перехотел ходить из за того, что на занятии присутствует несовершеннолетний помощник тренера, который очень сильно тянет детей, делая больно. А так же высказывается относительно внешности детей, слишком толстый и т.д. Мы решили бросить занятия, но клуб обязывает доходить оплаченный месяц, так как возврат оплаченных занятий они не делают, не сколько это все законно
, вопрос №4090055, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 18.06.2017