8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк угрожает продать долг коллекторам

Здравствуйте. Меня зовут Элина. Есть просроченная задолженность в банке втб 24 и сейчас она находится в отделе экономической безопасности. Сотрудники предлагают решение только списание процентов и оплату не 70 как с процентами а теперь 28000 но.. я являюсь инвалидом 2 группы пожизненно. Инвалидность 2 группы не является рабочей. Есть на иждивении несовершеннолетний ребенок. прожиточный минимум для пенсионеров по г Орлу 7600 а на ребенка примерно 9100. ежемесячный постоянный доход у меня всего 12000. я предлагала банку подать в суд н меня чтобы по решению суда я выплачивала какими либо платежами но банк не согласен. лишь угрожает продажей долга коллекторам. как в этом случае поступить и как правильно подать на себя в суд

Показать полностью
, Элина, г. Орел
Марек Корканен
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Элина. В суд Вам на себя подавать не надо, есть законный способ списать долги, он называется «банкротство физических лиц». Обратитесь в компанию в Вашем городе, которая оказывает такие услуги. После этого Вам компания через определенное время выдаст необходимые документы с ними Вам нужно будет сходить в банк и долги будут списаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.06.2017