Есть вид на жительство в РФ в Москве, оформление на работу в Москве
Здравствуйте! Я гражданин Украины. У меня есть вид на жительство в РФ в Москве (получен в Москве и зарегистрирован на московский адрес), есть ИНН, пенсионное страховое свидетельство, мед книжка и любые другие документы РФ. Крупные работодатели в Москве, которые могут не знать тонкостей, опасаются, что надо будет отчислять налоги не так как для граждан РФ (большие заморочки и прочее) и в бОльших суммах, чем для граждан РФ. Так ли это? Из-за этого не оформляют на работу. Объясните подробнее.