Куда жаловаться, если мне не поставили печать в паспорте при его выдаче?
Я в ноябре месяца 2016г.получила паспорт и только сейчас узнала что мне не поставили печать. Куда жаловаться?
, Анна, г. Тольятти
Здравствуйте Анна! Вы можете подать жалобу начальнику управления по вопросам миграции мвд по вашему субъекту. Также вы можете обжаловать действия сотрудников в суд, прокуратуру и полицию.
Зачем жаловаться, если можно предоставить документ обратно на замену. Это будет бесплатно.