Как пожаловаться на некачественное оказание услуг по переводу доверенности в нотариальной конторе?
Добрый день! Обратились к нотариусу с целью оформления доверенности на наследство другому лицу и перевод её на украинский язык, так как выехать наследница сама не может. Перевод дважды возвращали в связи с неграмотным переводом на украинский. Потрачено время, нервы и т п. Куда возможно пожаловаться на недобросовестное выполнение услуг? Проверить украинский сами мы в полном объеме не можем, россияне. Спасибо
, Оксана, г. Москва
Елена Бословякова
обычно нотариус переводами не занимается, он свидетельствует подпись переводчика, скорее всего вам переводили в бюро переводов, офис которого может рядом располагаться. Что у вас в штампе написано? Если просто свидетельствуется подпись переводчика, то толку жаловаться на нотариуса никакого.