8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять технику в рассрочку или в кредит, если недавно сменила работу?

Здравствуйте! Могу ли я взять технику в рассрочку или кредит, если недавно сменила место работы и работаю меньше месяца? По предварительной заявке банк одобряет, т. к. до этого в этом банке был кредит. Кредитный специалист в магазине будет уточнять место работы и срок..как быть? Может ли банк отказать?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Алексей Левин
Алексей Левин
Юрист, г. Москва

Все зависит от условий, которые предоставляет банк. Для некоторых банков важен сам факт наличия работы, для некоторых минимальный стаж (3-6 месяцев). В любом случае на торговой точке представлены несколько банков партнеров, попробуйте подайте заявку в несколько банков.

0
0
0
0
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! Могу ли я взять технику в рассрочку или кредит, если недавно сменила место работы и работаю меньше месяца? По предварительной заявке банк одобряет, т. к. до этого в этом банке был кредит. Кредитный специалист в магазине будет уточнять место работы и срок… как быть? Может ли банк отказать?

Дарья

Здравствуйте

в принципе банк отказать имеет право в любой ситуации при выдаче кредита- можете попробовать попросить кредит- смена работы- автоматом не значит что будет отказ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
Дата обновления страницы 17.06.2017