Как восстановить запись в трудовой книжке о прохождении службы в армии?

При трудоустройстве мне не сделали запись в трудовую книжку о службе в армии. Сейчас возникли проблемы с расчетом трудового стажа. Как восстановить запись в трудовую книжку?

, Андрей, г. Омск
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Андрей. Я так понимаю речь идёт о контрактной службе? Возьмите свой военный билет и сходите в военкомат. Так же возьмите иные документы, если они у Вас есть, подтверждающие прохождение военной службы по контракту.