Какие правила нужно соблюдать при торговле алкоголем после 24:00 в баре?

Здравствуйте! Окрыли бар круглосуточный и хотелось бы узнать какие правило нуужно соблюдать при торговле алкоголем после 24:00 ?

, Сергей, г. Краснодар
Максим Слабых
Юрист

В «правилах торговли РФ» есть различные рекомендации и установления, в зависимости от ситуации бизнеса.

Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Сергей. Запрет на продажу в ночное время подразумевают что его запрещено продавать на Вынос. В баре Вы можете торговать им ночью, если есть необходимые лицензии и разрешения. любая продажа алкогольной продукции запрещена лицам не достигшим 18 лет, а отдельных напитков — не достигшим 21 года.