Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. экстремизм

могут ли статью Покушение на поджок, ст. 167, ч. 2, п. 30

квалифицировать как ст. Экстремизм? Помогите нам! Нас пугают этим

11 Августа 2013, 14:36, вопрос №167004 Виктория, г. Няндома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Могут, все зависит от того что является предметом поджога. Здание государственной думы?

    11 Августа 2013, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats