Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Здравствуйте

моя мама купила комнату в трех комнатной квартире, сама прописалась а чтоб меня и сестру прописать ,понадобилось согласие других хозяев мы все зделали взяли у них писменное согласие что они не против,и вдруг нам говорят в паспартном столе что еще нужен договор купли-продажи чуть ли не первых хозяев комнаты это по закону ?

13 Сентября 2012, 12:35, вопрос №16700 Евгений, г. Сергиев Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Решетников Михаил

    Здравствуйте. Максимум, что могут потребовать от собственника квартиры - это свидетельство о праве собственности на жилое помещение.

    Всего хорошего.

    13 Сентября 2012, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Требуется лишь свидетельство на право собственности. Пусть они Вам скажут норму, в соответствии с которым требуют у Вас такой документ.

    13 Сентября 2012, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats