Где взять справку о совмесном проживании с ребенком?

Где взять справку о совмесном проживании с ребенком если они живут со мной а прописан с мамой для военкомата

, евгений,
Анна-Мария Котюхова
Юрист, г. Москва
День добрый! Справку о проживании должен выдать ЖЭК или домуправление. У них имеются специальные ломовые книги, где указывается кто проживает в таком-то помещении. Кроме того, изменяя место постоянно нахождения Ваш ребенок обязан уведомить регистрирующий орган. А в вашем случае это очевидно. Видимо, Вам нужна справка для тог, чтобы уменьшить размер оплаты за квартиру мамы. Но чтобы это совершить, Вам придется "засветить" сына. Так как справка, которая будет подтверждать Ваше с ним совместное проживание одновременно будет укащывать на его место жительства. Подумайте, стоит ли оно того, при условии, что уклонение от влинской службы наказывается. В любом случае справку о проживании гражданина в том или ином месте вдает ЖЭК, домоуправление, собес. Кроме того, можно составит акт, с участием третьих лиц, о том, что ваш сын проживает с Вами. Спасибо! С Уважением, Маша!