8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ехать по билету на поезде, с опечаткой в фамилии в одну букву?

здравствуйте. мне сегодня надо уезжать, внимательно рассмотрела д билет, когда покупала, пробежала глазами, вроде все правильно. А сейчас увидела ошибку в фамилии заместо коловертных-, стоит коловнртных, посадят ли меня в поезд? Или надо сейчас идти в кассу, чтобы что-то сделали

, коловертных надежда александровна, г. Орехово-Зуево
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

  Но ведь в билете имеется еще паспортные данные пассажира и инициалы. Если с ними никакой ошибки не допущено, то Вам беспокоиться не о чем.

0
0
0
0
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Надежда Александровна, добрый день! Если по РФ допустимо, но нежелательно. Придите за 15 мин. до отправления и обратитесь в кассу, жд решит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
И могу ли я оставить ребенку свою фамилию?
Здравствуйте, я пять лет назад устанавливала отцовство через суд, отцовство признали но свидетельство о рождении ребенка я не поменяла до сих пор, до этого я была мать-одиночка и сейчас так и осталась потому, что в графу отец я не вписала, это законно или нет? И если я сейчас поменяю будет ли мне что то за это? И могу ли я оставить ребенку свою фамилию? Отец ребенка в его жизни вобще никак не участвует, ребенок его даже не видел ни разу и не знает его
, вопрос №4027239, Любовь, г. Оренбург
Семейное право
Можно ли дать ребенку фамилию мужчины с, которым я живу
Можно ли дать ребенку фамилию мужчины с, которым я живу. При этом у детей фамилия биологического отца. Но мы не расписаны с мужчиной который хочет дать фамилию
, вопрос №4025687, Ирина, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии
Покупка авто в кредит. В паспорте и ВУ разные фамилии Здравствуйте! Можно ли купить авто в кредит, если в документах (паспорт и ВУ) разные фамилии. В паспорте девичья (уже успела поменять паспорт,т.е. вернуть девичью фамилию), в ВУ фамилия мужа.
, вопрос №4025446, Дарья, г. Москва
Наследство
Можно ли вписать в один договор купли продажи всех троих наследников как продавцов и четвертого как покупателя и кто должен расписываться в ПТС и на какой строке?
Здравствуйте! вступили в наследство 4 наследника все родственники близкие, трое наследников хотят продать четвёртому автомобиль, вопрос? можно ли вписать в один договор купли продажи всех троих наследников как продавцов и четвертого как покупателя и кто должен расписываться в ПТС и на какой строке?
, вопрос №4025459, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2017