Можно ли ехать по билету на поезде, с опечаткой в фамилии в одну букву?

здравствуйте. мне сегодня надо уезжать, внимательно рассмотрела д билет, когда покупала, пробежала глазами, вроде все правильно. А сейчас увидела ошибку в фамилии заместо коловертных-, стоит коловнртных, посадят ли меня в поезд? Или надо сейчас идти в кассу, чтобы что-то сделали

, коловертных надежда александровна, г. Орехово-Зуево
Александр Куликов
Адвокат

  Но ведь в билете имеется еще паспортные данные пассажира и инициалы. Если с ними никакой ошибки не допущено, то Вам беспокоиться не о чем.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Надежда Александровна, добрый день! Если по РФ допустимо, но нежелательно. Придите за 15 мин. до отправления и обратитесь в кассу, жд решит.