Как оформить документы для подачи в суд иска по поводу трудового спора?

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении искового заявления вместе с расчетом исковых требований для подачи в суд. Трудовой спор, не выплаченная зп, перерасчет и взыскание сумм за фактическое время работы в выходные и праздничные дни, отпускные, гарантии, компенсации и т.д. Цена вопроса более 500 тыс рублей, сроки не пропущены, доказуха на руках.

Санкт-Петербург

Уточнение от клиента

ищу подходящего специалиста для подготовки документов и последующей подачи в суд. Пишите Господа и дамы

, Андрейбхай, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете: "Как составить документы для подачи в суд по поводу трудового спора?"

Для составления такого искового заявления потребуются копия трудовой книжки, приказ о приеме на работу и об увольнении с работы, справка о средней заработной плате, табель учета рабочего времени (если таковой велся) и другие (в зависимости от обстоятельств). Вам лучше будет обратиться на месте к адвокату или иному юристу для оформления искового материала или на нашем сайте обратиться к юристу из С.Петербурга. Дистанционно такое исковое заявление без ознакомления со всеми документами крайне проблемно.

Уточнение клиента

«ищу подходящего специалиста для подготовки документов и последующей подачи в суд. Пишите Господа и дамы».

Вверху страницы есть ссылка «наши юристы». Нажмите на нее. Там все юристы сайта. Посмотрите, кто из СПб и обратитесь к нему. Я из Краснодара и Вам не очень удобно пересылать мне нужные документы.