Отменили судебный приказ о выплате алиментов на ребенка, как поступить?

Здравствуйте! 27 апреля 2017 года был вынесен судебный приказ о выплате алиментов на моего несовершеннолетнего ребёнка, а 16 июля судья отменил приказ на основании слов ответчика ,что я его не разыскала и не предупредила об алиментах! Как поступить?

, Светлана, г. Самара