В результате ДТП был причинен ущерб зданию с частичным его разрушением, какое наказание грозит?

Несправившись с управлением, я въехала в здание и разрушила часть стены. Здание не жилое, определить собственника здания не могу. Со стороны органов власти ко мне будет применено какое либо наказание или этот вопрос решается только с собственником здания?

, Алиса, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алиса. Как правило если ущерб причинён до 50 тысяч рублей и вы виновница за Вас должна выплатить страховая компания, с которой у Вас заключен. В случае если более 50 тысяч и от вас потребуют органы местного самоуправления, под чьим управлением находится здание компенисировать причиненный вред, то остальную сумму Вам придётся выплачивать самой.