Имеет ли значение нотариальное место регистрации документов?

Здравствуйте!! Скажите, имеет ли значение место регистрации нотариальное документов ( по месту прописки заявителя или не обязательно) ? Спасибо

, Елена, г. Москва
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! Место нотариального удостоверения не имеет значения, главное, чтобы у нотариуса была действующая лицензия.

Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Нотариальное удостоверение документов вне зависимости от прописки производится. Вместе с тем,  произведение нотариусом действий, связанных с его выездом осуществляются  по месту прописки заявителя.

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нотариус не привязан к месту нахождения,  можете обратиться к любому удобному Вам нотариусу.

Удачи!