Имеет ли значение нотариальное место регистрации документов?
Здравствуйте!! Скажите, имеет ли значение место регистрации нотариальное документов ( по месту прописки заявителя или не обязательно) ? Спасибо
, Елена, г. Москва
Наталья Кудинова
Добрый вечер! Место нотариального удостоверения не имеет значения, главное, чтобы у нотариуса была действующая лицензия.
Екатерина Беспалова
Здравствуйте. Нотариальное удостоверение документов вне зависимости от прописки производится. Вместе с тем, произведение нотариусом действий, связанных с его выездом осуществляются по месту прописки заявителя.
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
Нотариус не привязан к месту нахождения, можете обратиться к любому удобному Вам нотариусу.
Удачи!