Правомерен ли суд без предупреждения, если есть задолженность по взносам в СНТ?
Имеется задолженность по взносам в СНТ. Председатель без предупреждения меня,подала на меня в суд. Цена иска 14700р, плюс она хочет чтобы я оплатил издержки. 14700 я оплатил до суда. 20.06 суд ,
что мне говорить на суде?
придется ли мне оплачивать издержки?
Считаю что досудебного урегулирования ей проведено не было!
Задолженность по взносам в СНТ, суд без предупреждения
Денис
Добрый день! В данном случае если не установлено то могут и без предупреждения подать иск в суд на взыскание.
Имеется задолженность по взносам в СНТ. Председатель без предупреждения меня, подала на меня в суд. Цена иска 14700р, плюс она хочет чтобы я оплатил издержки. 14700 я оплатил до суда. 20.06 суд, что мне говорить на суде?
Денис
Вам необходимо подать письменное пояснение стороны по делу в котором укажите что на данный момент до судебного заседания долг оплачен и ходатайствуйте о прекращении рассмотрения дела в связи с погашением долга.