Какой вид налогообложения выбрать при открытии лингвистической школы/клуба
Добрый день! В июле я собираюсь открыть ИП. Будет лингвистическая школа/клуб без лицензии. Работать (приносить доход) она будет с сентября по май (крайний срок июнь). Преподавать буду я сама.
Планирую в дальнейшем нанять по трудовому договору одного-двух сотрудников (или выгоднее неофициально иметь их в найме?) Аренда помещения стоит 75 000 тр в месяц. Платить аренду нужно соответственно 12 мес(дабы не потерять помещение). На первый год точно имеется 30 учеников. Занятия одного ученика стоят 4700 руб в месяц. Обучение длится 9 мес. Какой вид налогообложения мне выгоднее и проще выбрать (чтобы особо не заморачиваться различными взносами, оплатами, поездками)? Правильно ли я понимаю, что при подаче документов на открытие ИП, я должна уже знать вид налогообложения? конечно, сегодня может быть 30 учеников, в следующем месяце 20, а через 2 месяца 40 человек. С кассами работать не хочу. Могу ли я принимать деньги за услуги на карту физ.лица или на счет в банке. И в чем отличие?