Буду ли я ответственной за долги мужа по кредиту, взятому до свадьбы?
Парень брал кредит до свадьбы.Буду ли я ответственной за его долги после свадьбы если он не будет портить за кредит?И имеют ли право кредиторы отобрать моё имущество?
, Татьяна, г. Саратов
Анна Десяткина
ДОбрый день, Татьяна! Нет, это исключительно его долг! К Вам никаких вопросов от кредиторов быть не может
Светлана Погодина
Имущество, приобретенное до брака, либо приобретенное в браке в порядке дарения, являются личным имуществом супруга ст. 36 СК РФ.