8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я выиграть дело по лишению водительских прав, если меня избили сотрудники ГИБДД?

Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был в не трезвом состоянии комне применили физическую силу и нанесли побои я снял побои и написал заявление в полицию а так же была угроза жизни и здоровью ! Могу я вернуть права суда ещё не было!

, Андрей, г. Сарапул

Добрый день!

По факту нанесения Вам телесных повреждений будет проведена проверка и принято процессуальное решение. При установлении вины сотрудники ГИБДД понесут ответственность предусмотренную законодательством РФ. 

Вы как человек находившийся за рулем в нетрезвом состоянии (при условии, что данный факт был сотрудниками ГИБДД документально зафиксирован) понесете свою предусмотренную законодательством РФ ответственность.

То, что Вам нанесли телесные повреждения сотрудники ГИБДД не является основанием возвращения Вам водительского удостоверения. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли у ребёнка арестовать счета, если она учится в школе за коммуналку совершеннолетние
Здравствуйте. Могут ли у ребёнка арестовать счета, если она учится в школе за коммуналку совершеннолетние
, вопрос №4968428, Клиент, г. Железнодорожный

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такой вопрос. На сайте мирового суда по делу о лишении водительских прав стоит отметка: Текущее состояние
Здравствуйте. Такой вопрос. На сайте мирового суда по делу о лишении водительских прав стоит отметка: Текущее состояние Вступило в силу 26.05.2026 Однако, я отправлял жалобу 22.05.2026 заказным письмом (до истечения срока). Письмо это было доставлено/вручено 26.05.2026, т.е. в день вступления в силу решения суда. Какие мои действия? Срок подачи жалобы по сути не нарушен. Нужно ли мне уже сейчас сдавать права?
, вопрос №4966363, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошл
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошло, права не выдавались, госуслуги отказали в возврате госпошлины Мне написали в отказе, что добровольный отказ лица, оплатившего госпошлину, от проведения в отношении его юридически значимых действий, после обращения в уполномоченный орган, не является основанием для восзврата гос пошлины
, вопрос №4965578, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3
Можно ли вернуть госпошлину за выдачу водительских прав, если сдал теорию, но провалил практику в гибдд, 3 года не прошло, права не выдавались, госуслуги отказали в возврате госпошлины Мне написали в отказе, что добровольный отказ лица, оплатившего госпошлину, от проведения в отношении его юридически значимых действий, после обращения в уполномоченный орган, не является основанием для восзврата гос пошлины
, вопрос №4965533, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я могу узнать могу ли я ездить своими грузинскими правами в России у меня было маленькое ограничение раньше
Как я могу узнать могу ли я ездить своими грузинскими правами в России у меня было маленькое ограничение раньше
, вопрос №4964402, Автандил Таварткиладзе, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2017