Могу ли я выиграть дело по лишению водительских прав, если меня избили сотрудники ГИБДД?
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был в не трезвом состоянии комне применили физическую силу и нанесли побои я снял побои и написал заявление в полицию а так же была угроза жизни и здоровью ! Могу я вернуть права суда ещё не было!