Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Можно ли объявить себя банкротом и как?

взял кредит в банке на организацию на развитие бизнеса-платил исправно 4 месяца сейчас дела не идут. как объявить себя банкротом. и что мне будет если я больше не буду платить.

11 Августа 2013, 13:43, вопрос №166894 илья, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынов Сергей

    Основные условия:

    Сумма задолженности не менее 100 тысяч, срок просрочки более трех месяцев, кредиторская задолженность превышает стоимость имущества. 

    Ничего не будет если не нарушали закон и не отмывали деньги.

    Интересуют детали, пишите.

    12 Августа 2013, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats