Как при разводе делится квартира, купленная на материнский капитал?

Здравствуйте.Мы с мужем прожили пять лет, и при сложившихся обстоятельствах подошли к черте развода. У меня есть старший сын от первого брака.После рождения младшего,мы решили оформить ипотеку на покупку однокомнатной квартиры.Для оформления нам нужен был первоначальный взнос в размере 180 000 рублей ...Мой отец решил нам помочь и перечислил на мой счёт эту сумму. Ипотеку оформлял на себя мой муж. Стоимость квартиры составляла 600 000 рублей. Большую часть кредита погасил материнский капитал в размере 350 000 рублей . Со всеми процентами нам оставалось выплатить 100 000 рублей. После развода дети остаются со мной,и как будет делиться эта "однушка" я себе не представляю...Помогите ,пожалуйста , разобраться.

, Надежда, г. Серов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут