Можно ли по нотариальной доверенности приватизировать дачу с последующей продажей?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли по нотариальной доверенности приватизировать дачу, с последующей продажей без межевания?

, Светлана, г. Псков
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

По доверенности можно совершать все действия которые оговорены в доверенности. Приватизировать, продать. Главное чтобы Вы все объяснили нотариусу, на что уполномочиваете своего представителя

Светлана
Клиент, г. Псков

Межевание делать обязательно? Или можно вначале оформить участок, продать, а новый собственник сам займется межеванием?

А кто в настоящий момент является собственником участка?