Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я поменять товар

купил ноубук ,через 2 месяца сломался .обратился в сервисный центр сказали поломалась материнская плата,главная деталь, будут ремонтировать .я спросил могу поменять на новый .ответили после 3х ремонтов!могу я поменять сейчас?

10 Августа 2013, 15:20, вопрос №166842 Дмитрий, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий. по закону, потребитель выбирает, что ему делать с некачественным товаром — обменять на другой такой же, потребовать вернуть деньги, отремонтировать за счет продавца. Так что и на один ремонт соглашаться не стоило. Какие еще 3-и, где это сказано? А если вам скажут, что не менее 50 ремонтов, тоже будете ждать? 

    10 Августа 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats