Что может грозить, если был ранее судим 3 раза по статье 158 ч 1 и 2 УК РФ?
Что может грозить в общем порядке если был ранее судим 3 раза по этой статье, состоит в фактическое браке,состоит на учёте у психиатра и имеет небольшую умственные отсталость
, Юлия, г. Абакан
Александр Герасимов
Добрый день, Юлия!
Уточните судимости погашены за предыдущие преступления или нет?
Общий порядок поскольку вину не признал или потерпевший против рассмотрения уголовного дела в особом порядке?