Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подъездной путь к деревне

Здравствуйте. Есть ли закон или постановление, обязывающее местные власти содержать подъездные пути (дороги) к деревням и сёлам в надлежащем состоянии? Есть ли определение, что является надлежащим состоянием, а что нет? Куда обращаться если состояние дорог не годное для проезда легкового автомобиля, а местные власти отказываются ремонтировать подъездные пути, объясняя бесперспективностью деревни? и ссылаются что земля принадлежит как сельхозугодья частному лицу

11 Августа 2013, 12:35, вопрос №166770 Наталья, г. Себеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2018 мы ответили на 692 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.