Как вступить в реестр НИС после выпуска из военной академии?

Здравствуйте!Своевременно не включили в реестр НИС (2005-2010). Что нужно, чтобы вступить в реестр НИС и получить регистрационный номер?Запрос в Департамент жилищного обеспечения МО РФ получен,в нем сказано, что в реестре участников НИС я не состою

, Виктор, г. Ельня
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы выпустились в 2010 году, то относитесь к обязательным участникам НИС и вас должны были включить в реестр с даты присвоения первого воинского звания офицера. Так как вас своевременно не включили, то подавайте рапорт на имя командира, он должен назначить разбирательство, материалы которого в последствии отправить в РУЖО со списком лиц, подлежащих включению в НИС. РУЖО должно восстановить все накопления и инвестиционный доход с даты возникновения основания. Если откажет, то обязывать в судебном порядке.