Нет ответа из администрации более 30 суток

в администрацию области отправили извещение о намерении продать земельный уча сток. Пришел отказ о покупке....отправили вторично, указав меньшею сумму, ответа нет более 30 суток, что делать ?

, Андрей Тарасов, г. Смоленск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Продать любому желающему лицу!

Андрей Тарасов
Клиент, г. Смоленск

чтобы продать любому желающему лицу нужен отказ о преимущественной покупки на меньшею сумму

Нет ответа это и есть отказ, есть законный срок, есть отметка о получении извещения, при том что это повторное!