Что делать, если мать не дает мне пользоваться квартирой, унаследованной от дедушки?
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня такая ситуация, что с ней можно сделать?: Мама у меня выпивает, не работает, у мамы осталось наследство от её отца и так же моего дедушки, по условному договору как мне исполнилось 18 лет я должен был туда переехать, мне сейчас 22 на той квартире проживают квартиранты, так как мама не работает и не хочет терять левый заработок, не хочем меня вселяться туда с моей семьёй, женойи маленьким грудным ребёнком. Как быть?