Придется ли платить штраф, если я не пустила приставов в дом?
Здравствуйте! Я многодетная мать.Была лишена родительских прав в 2004г.сейчас у меня 6малолетних детей на иждивении.младшей 5месяцев.алименты выплачивают ежемесячно.приставы хотели составить опись имеющегося у нас смудем и детьми имущества.я их не выпустила.мне сказали,что будет штраф.какова будет сумма,и правомерно ли действие приставов.Спасибо!
, Наталья, д. Нижняя Морозиха