Пенсионные выплаты по утере кормильца после заключения брака

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, я потеряла отца в возрасте 6 лет, с того времени мне начислялась пенсия, в 18 лет выплаты были прекращены,после этого я поступила в колледж на платной основе, подала повторное заявление и до сих пор мне Ее выплачивают, но я вышла замуж и сменила фамилию, перестанут ли мне начислять пенсию из-за этого, учитьс ещё осталось почти год , и всё так же на платном.

, Суворова Виктория, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Замужество не влияет на получение такой пенсии. Но документы о смене фамилии вам надо представить в пенсионные органы..