Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Временное водительское удостоверение

Добрый день. Скажите пожалуйста, вышло ли такое предписание либо закон, что при лишении прав, сотрудники ДПС не выдают временное водительское удостоверение, а права изымает суд на суде?

11 Августа 2013, 11:26, вопрос №166676 Николай, г. Мытищи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаренко Роман
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день.


    Изменения вступят в силу 1 сентября 2013 года.


    Удачи. Обращайтесь.

    11 Августа 2013, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats