8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть последствия, если оба водителя покинули место ДТП?

На парковке в меня въехала машина, водитель скрылся. Были свидетели ДТП, возможно, видео-фиксация камер наружного наблюдения. Я растерялась и тоже уехала позже. Какие могут быть последствия?

14 июня 2017, 06:47, Мария, г. Киселевск
Андрей Золотарев
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Для того, чтобы были какие-то последствия должно быть заявление в полицию (ГИБДД).

КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

14 июня 2017, 07:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
И какие могут быть последствия если их не оплачивать?
Добрый вечер! Ситуация такая: умер отец, осталась квартира. Никаких долгов в момент его смерти и вступления в наследство по квартире не было. Вступил в наследство, но в собственность квартиру не оформил. Прошло какое то время и по квартире накопились долги по услугам жкх, т.к. долгое время в этой квартире никто не жил. Прописан в квартире был один умерший. Обязан ли я оплатить эти долги? Квартира эта мне не нужна так как она в другом регионе. И какие могут быть последствия если их не оплачивать?
19 августа 2020, 18:32, вопрос №2845425, Ринат, г. Самара
1 ответ
Предпринимательское право
Какие могут быть последствия, если клиент обратится в суд?
Работаю в в организации на Индивидуального Предпринимателя. Клиенты обратились за оказанием услуг. Терминал на тот момент не работал. Наличных денег у клиента не было. Было принято решение отправить денежные средства на мою личную карту! Деньги перевели. Услуга оказана. Но клиент решил вернуть деньги, так как в итоге ему услуги уже не понадобились. Ему был дан отказ со стороны ИП (естественно, деньги, которые мне перевели я отдала Директору) Сейчас мне звонит якобы юрист этого клиента и говорит, что в случае, если я не отдам деньги, они с клиентом обратятся в суд именно на меня, так как деньги переведены на мой личный счет. Незаконное обогащение. Какие могут быть последствия, если клиент обратится в суд? Что при этом мне нужно знать и буду ли действительно тем, кто незаконно обогащается с точки зрения суда? Спасибо за ответ.
16 ноября 2017, 14:23, вопрос №1814721, Настя, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Какие могут быть последствия, если происходит задержание с наркотиками?
День добрый) такая ситуация, в клубе под наркотическим опьянением, тут начинается маски шоу) то есть врываются в клуб фскн, 1 ситуация меня ловят с пакетом каких либо наркотив и 2 ситуация когда по глазам они поняли, что мне очень хорошо)) какие могут быть последствия в обоих случаях
16 октября 2017, 15:52, вопрос №1782261, Марат, г. Великий Новгород
1 ответ
Гражданское право
Какие могут быть последствия, если мне 23 года, а я целовал 14-летнюю?
Доброго времени суток. Какие могут быть последствия если мне 23г., а я целовал 14 летнюю. есть фото. Могут ли меня привлечь к статье?
05 июля 2017, 23:32, вопрос №1688241, Стас, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какими могут быть последствия, если я сообщил по телефону паспортные данные и СНИЛС третьему лицу?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Искал работу, нашел объявление в интернете, вакансия водителя. Позвонил, девушка на проводе в конце разговора спросила у меня для проверки службы безопасности были ли какие-либо нарушения, и попросила сообщить паспортные данные и сведения по СНИЛС - подробные дата выдачи, номера и т.д. Затем в конце дня мне позвонили из службы безопасности и сказали, что я им подхожу. Затем сказали, что мне позвонят из НПФ "Доверие" и надо сказать, что у меня с ними договор заключен, а меня устроят через два дня. Вскоре поступил звонок из НПФ "Доверие" и я подтвердил о чем меня просили. Прошло два дня, никаких звонков, номера, по которым звонил отключены. Подскажите пожалуйста какими могут быть последствия, если я сообщил по телефону такие данные.
29 сентября 2016, 11:39, вопрос №1392264, Максим, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2017