Кредит от Сбербанка на умершего человека

Пришло письмо от сбербанка на получении кредита на умершего человека еще в 2009 году(умерший моя мама).меня это очень не понравилось и возмутило.могу ли потребовать от сбербанка возмещения на то что они морально и психологически меня подавили?(извините если не корректно выразился в чём то)

, Артур, г. Стерлитамак
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Артур! Вам пришло письмо на имя умершей матери с предложением получить кредит в Сбербанке, я Вас правильно понял? Если это так, то в общем… в суд Вы, конечно, вправе обратиться и запросить компенсацию за причиненный моральный вред. Вот только шансы добиться положительного результата в такой ситуации близки к нулю.