Могу нет я в данный момент работать в детских учереждениях ст 238, 1часть? просто я вычетала в тудовом кодексе внесли по правки 351стр

Я РАБОТАЛА В ДЕТ САДУ С 2006Г, МЕНЯ ОСУДИЛИ ПЕРЕД ЭТИМ ПО 238СТ ЧАСТЬ1, ПРИШЛА СПРАВКА ЧТО Я СУДИМ А 2012Г НА РАБОТУ И МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ. НО Я СЛЫШАЛА ЧТО ВНЕСЛИ ПО ПРАВКИ В ТРУД КОДЕКС 18ИЮЛЯ 2013Г ЧТО Я МОГУ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ, НО КАК МНЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ? РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДЫДУЩИЙ МЕНЯ НЕ БЕРЁТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? СЕЙЧАС НЕ МОГУ МЛАД ВОСПИТАТЕЛЕМ РАБОТАТЬ? КАК МНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КАКИЕ ЛИБО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ. ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНО. Я ВАМ ПОДКРЕПЛЯЮ ДОКУМЕНТЫ СПРАВКА СУДИМОСТИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ, ОТ АДВОКАТА СПРАВКА, И С РАБОТЫ УВЕДОМЛЕНИЕ ПО КАКОЙ И КАК СТАТЬЕ УВОЛЬНЯЮТ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я УЗНАЮ РЕЗУЛЬТАТ???

  • P8080010
    .jpg
  • P8080012
    .jpg
  • P8080013
    .jpg
  • P8080014
    .jpg
  • P8080016
    .jpg
, елена, г. Муравленко
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Постановление Конституционного Суда РФ от 18 июля 2013 г. N 19-П «По делу о проверке конституционности пункта 13 части первой статьи 83, абзаца третьего части второй статьи 331 и статьи 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан В.К. Барабаш, А.Н. Бекасова и других и запросом Мурманской областной Думы»

Работодатель имеет право принять Вас обратно на работу ссылаясь на этот документ.

елена
Клиент, г. Муравленко

спасибо огромное.