Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу нет я в данный момент работать в детских учереждениях ст 238, 1часть? просто я вычетала в тудовом кодексе внесли по правки 351стр

Я РАБОТАЛА В ДЕТ САДУ С 2006Г, МЕНЯ ОСУДИЛИ ПЕРЕД ЭТИМ ПО 238СТ ЧАСТЬ1, ПРИШЛА СПРАВКА ЧТО Я СУДИМ А 2012Г НА РАБОТУ И МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ. НО Я СЛЫШАЛА ЧТО ВНЕСЛИ ПО ПРАВКИ В ТРУД КОДЕКС 18ИЮЛЯ 2013Г ЧТО Я МОГУ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ, НО КАК МНЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ? РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДЫДУЩИЙ МЕНЯ НЕ БЕРЁТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? СЕЙЧАС НЕ МОГУ МЛАД ВОСПИТАТЕЛЕМ РАБОТАТЬ? КАК МНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КАКИЕ ЛИБО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ. ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНО. Я ВАМ ПОДКРЕПЛЯЮ ДОКУМЕНТЫ СПРАВКА СУДИМОСТИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ, ОТ АДВОКАТА СПРАВКА, И С РАБОТЫ УВЕДОМЛЕНИЕ ПО КАКОЙ И КАК СТАТЬЕ УВОЛЬНЯЮТ. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я УЗНАЮ РЕЗУЛЬТАТ???

  • P8080010.JPG
  • P8080012.JPG
  • P8080013.JPG
  • P8080014.JPG
  • P8080016.JPG
11 Августа 2013, 10:46, вопрос №166616 елена, г. Муравленко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Постановление Конституционного Суда РФ от 18 июля 2013 г. N 19-П «По делу о проверке конституционности пункта 13 части первой статьи 83, абзаца третьего части второй статьи 331 и статьи 351.1 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с жалобами граждан В.К. Барабаш, А.Н. Бекасова и других и запросом Мурманской областной Думы»

    Работодатель имеет право принять Вас обратно на работу ссылаясь на этот документ. 

    11 Августа 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо огромное.

    11 Августа 2013, 11:51
stats