Возможно ли вернуть карту продления ПО в магазин, в нераспечатанной упаковке?
Приобрела в магазине карту продления защиты касперского, она была не такой, какая мне нужна, но продавец заверил, что в ней только дизайн другой, однако программист, устанавливающий нам защиту, сказал, что нашему компьютеру нужна комплексная защита, а не простой антивирус. Могу ли я вернуть карту в магазин и свои деньги, если упаковка целая и код не стерт?
Скажите, пожалуйста, могу ли я обменять эту карту на необходимую мне ( при наличии в магазине - в этом или другом), если нужно, то с доплатой? Если нет, то как мне быть?