8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступление в силу постановления о штрафе

Не смог забрать постановление о штрафе на почте. Когда оно вступает в силу и могу-ли обжаловать?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт ГИБДД и там по номеру автомобиля или по номеру СТС посмотрите ваши штрафы. 

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар

Штраф за распитие в общественном месте

А тогда если на Госуслугах его можно увидеть, если вы там зарегистрированы. Штраф надо оплатить в течение 60 дней, а то увеличится в два раза. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие нужно собрать документы для вступления в наследство?
Добрый день!Какие нужно собрать документы для вступления в наследство?Умерла бабушка,нас три внука,кровных наследника,но завещание написано на постороннего человека,можно ли оспорить это завещание,срок подачи заявление на вступление в наследство вот вот истечет.
, вопрос №4850358, Анастасия, г. Рубцовск
Взыскание задолженности
Или замена на ТДС произойдет только с момента вступления в силу решения суда?
Добрый день! При принятии решения об изменении алиментов с долевых на твердую денежную сумму должен ли судья определить, что алименты в ТДС взыскиваются с момента подачи в суд искового про ТДС? Или замена на ТДС произойдет только с момента вступления в силу решения суда?
, вопрос №4849944, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Но если отменили постановление на возврат средств, должен ли я оплатить ИМ?
Здравствуйте. Был долг по кредиту. Пришло уведомление что постановление суда на возврат долга вернули заявителю с формулировкой что у меня нет средств оплатить долг. У меня так же было постановление на ИС с этого долга. Но если отменили постановление на возврат средств, должен ли я оплатить ИМ?
, вопрос №4849000, Михаил, г. Казань
Трудовое право
Меня интересует вопрос штрафа, как он будет рассчитываться с моим договором, плюс с марта 2026 года в силу вступит новый закон о двукратном штраф (распространяется ли это на мой договор? )
Здравствуйте! Я заключила целевой договор (обучение в ординатуре медицинского о университета) в 2024 году. Меня интересует вопрос штрафа, как он будет рассчитываться с моим договором, плюс с марта 2026 года в силу вступит новый закон о двукратном штраф (распространяется ли это на мой договор?)
, вопрос №4848762, Анастасия, г. Пермь
Нотариат
У меня прошли сроки вступления в наследство, через суд я их восстановила и отдала все документы нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве собственности
Здравствуйте. У меня прошли сроки вступления в наследство, через суд я их восстановила и отдала все документы нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве собственности. Прошел месяц, документы не готовы. Могу я узнать сроки подготовки таких документов. Спасибо.
, вопрос №4848560, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2017