Как получить паспорт в 23, если не получила его в 14 лет?
Добрый день! Скажите пожалуйста, что необходимо делать если я вовремя не смогла получить паспорт в 14 лет, на данный момент мне 23 года. На руках имеется свидетельство о рождении и я вписана в домовую книгу своей матери..Обращалась к себе в паспортный стол, выдать паспорт мне отказали. Сказали необходимо собрать полный пакет документов удостоверяющих мою личность..
, Анна,
Евгений Воробьев
А почему Вы не спросили у них дать Вам полный список документов?....У Вас 9 лет не было времени получить паспорт?.. А как так вообще можно было 9 лет жить без паспорта?