Как осуществить возврат страховой премии по кредиту?
Я получила кредит Втб24 на сумму 287000 руб, 48000 руб составила страховая премия за подключение к Программе страхования Ооо Ск ВТБ Страхование "Финансовый резерв Лайф +" написала Банку заявление об исключения меня из Программы страхования и о возврате страховой премии. Банк ответил что при исключении меня из числа участников страхования - страховая премия не возвращается. Были ли случаи в Вашей практике возврата страховой премии в ВТБ 24 и каким образом это возможно сделать.
Сейчас по закону в течении 5 дней, есть отдельные условия, посмотрите в договоре., а так отказ, при досрочном есть шанс через суд, в других случаях суды отказывают.