Как получить не справку, а военный билет?

Здравствуйте. Проблема в том что я получил гражданство 22 декабря 2016 года, 6 января 2017 года мне исполнилось 27,сейчас мне сказали что выдадут справку «Не служил, не имея на то законных оснований».Хотя мне повестка не пришла ещё это время я работал в аэрокосмическом университете не отсутствия с работы не на 1 день.Как получить военный билет?

, Игорь, г. Красноярск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Пишете заявление об утере билета, проходите комиссию военную, в течении 2 недель выдадут билет.