Восстановление на работе и выплата долга по з/п
Здравствуйте. Работала в организации 8 лет. После смены директора попала под увольнение. Моего заявления не было. Был издан приказ об увольнении. Записи в трудовой нет. Обратилась в суд о выплате з/п за пол года и восстановлении на работе. Работодатель ссылается что данный приказ я подделала. с работы меня никто не увольнял. Оригинал приказа у работодателя, но его в суд они предоставлять не собираются. На сегодняшний день я в положении. Как мне выстроить свою защиту в суде?