Где и за какой период нужно взять выписки с каждого места регистрации за последние пять лет?
Выписка из лицевого счета жилых помещений, принадлежащих или принадлежавших в течение последних пяти лет гражданину или членам его семьи на праве собственности, фактически занимаемых в течении последних пяти лет гражданином или членам его семьи, составленные не ранее чем за два месяца до даты предоставления их в уполномоченный орган. Форма выписки из лицевого счета жилого помещения, порядок её заполнения и выдачи устанавливаются органом исполнительной власти в области жилищно-коммунального хозяйства. Выписки брать с каждого места регистрации за последние пять лет на каждого члена семьи? В собственности жилой площади не имеется, зарегистрирован на жилой площади матери.