Как оформить нотариальную доверенность, чтобы ограничения по срокам действия не было?

1. Нотариальная доверенность (статья 185 ГК РФ) — та, которую удостоверил нотариус. Ограничения по срокам ее действия нет!

2. Если этот срок не указан, значит, доверенность действительна в течение 1 года.

Так написано у вас в статье.

Какая формулировка должна быть, чтобы ограничения по срокам действия доверенности не было?

, Александр Иванович, г. Нефтеюганск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Александр Иванович! В доверенности необходимо указать конкретный срок, например, 5 лет, 10 лет. Словом, любой срок, который считаете необходимым.